Anzeige

OSI Tannengrundhof 2023 - HIM für Junioren-, Jugend- und Kinderklassen

27.07.23 - 30.07.23

Donnerstag, 27.7.2023
Nebenplatz
Uhrzeit Code Prüfung
Freitag, 28.7.2023
Nebenplatz
Uhrzeit Code Prüfung
Aufgrund des Wetters finden heute
früh alle Dressurpr. in der Halle statt!
08:00 Z1.D5 Dressurprüfung mittel
09:20 Z1.D7 Dressurprüfung Einsteiger
10:40 Z1.D4 Dressurprüfung mittelschwer
11:20 Z1.D3 Dressurprüfung schwer
11:30 Z1.D2 Dressurkür mittel
12:00 K.D7 Dressurprüfung Einsteiger
17:00 K.L.D6 Dressurprüfung leicht
18:15 K.TR1 Geschicklichkeit
Ovalbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:00 Öffnen der Meldestelle ( 5 Minuten )
Aufgrund des Wetters finden heute
früh alle Dressurpr. in der Halle statt!
12:00 Umbau ( 5 Minuten )
12:30 YB.T8 Tölt
12:50 SF.T8 Tölt
13:30 K.L.T7 Tölt
13:50 YB.T7 Tölt
14:10 SB.T7 Tölt
14:50 Bahndienst ( 5 Minuten )
15:05 ZB.T6 Tölt
15:35 ZB.T5 Tölt
15:50 Y1.T4 Tölt
16:15 S2.T4 Tölt
16:50 Y1.T3 Tölt
17:25 S2.T3 Tölt
18:00 Bahndienst ( 5 Minuten )
18:15 Z.FUV5 Futurity Viergang
18:30 Z.FUV6 Futurity Viergang
18:45 Z.FUF5 Futurity Fünfgang
18:55 Z.FUF6 Futurity Fünfgang
19:15 X.MAME Manschaftsmehrgang
Samstag, 29.7.2023
Nebenplatz
Uhrzeit Code Prüfung
12:30 Z1.D6 Dressurprüfung leicht
18:45 Z1.TH1A Tölt in Harmony Level 1 Tölt
Ovalbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:30 Öffnen der Meldestelle ( 5 Minuten )
08:00 SF.T8 Tölt
08:10 SB.T7 Tölt
08:20 X.3a4 Drei aus Vier
09:20 SF.V5 Viergang
10:10 YB.V5 Viergang
10:55 SB.V5 Viergang
11:45 K.L.V5 Viergang
12:10 K.M.V6 Viergang
12:30 Bahndienst ( 5 Minuten )
12:45 Z.FUT5 Futurity Tölt
12:55 Z.FUT6 Futurity Tölt
13:05 ZB.V3 Viergang
13:50 Y1.V2 Viergang
15:10 Bahndienst ( 5 Minuten )
15:25 S2.V2 Viergang
16:45 Y1.F2 Fünfgang
17:20 S2.F2 Fünfgang
18:35 Bahndienst ( 5 Minuten )
18:50 SF.V5 Viergang
19:05 SB.V5 Viergang
19:25 S2.V2 Viergang
19:40 SF.T8 Tölt
19:50 YB.T8 Tölt
20:15 SE TH1a
20:15 SE D2
20:30 X.Sekt Sektglastölt
22:00 X.MITO Mitternachtstölt
Sonntag, 30.7.2023
Nebenplatz
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 Z1.TR1 Geschicklichkeit
Ovalbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:30 Öffnen der Meldestelle ( 5 Minuten )
08:00 Z1.D1 Dressurkür schwer
09:15 Bahndienst ( 5 Minuten )
09:30 YB.T7 Tölt
09:40 SB.T7 Tölt
09:50 ZB.T6 Tölt
10:00 ZB.T5 Tölt
10:10 J1.T4 Loose Rein Tölt (Group)
10:25 H1.T4 Loose Rein Tölt (Group)
10:40 S2.T4 Tölt
10:55 J1.T3 Tölt (Group)
11:10 H1.T3 Tölt (Group)
11:25 S2.T3 Tölt
11:40 Bahndienst ( 5 Minuten )
11:55 K.L.T7 Tölt
12:05 K.M.T8 Tölt
12:15 Y.3a4 Drei aus Vier
12:30 S.3a4 Drei aus Vier
12:45 K.3a4 Drei aus Vier
13:00 K.S.FZ1 Führzügelklasse
13:15 Aufmarsch ( 5 Minuten )
13:45 Bahndienst ( 5 Minuten )
14:00 K.L.V5 Viergang
14:15 YB.V5 Viergang
14:30 SF.V5 Viergang
14:45 SB.V5 Viergang
15:00 ZB.V3 Viergang
15:20 J1.V2 Four Gait (Group)
15:40 H1.V2 Four Gait (Group)
16:00 S2.V2 Viergang
16:20 Y1.F2 Fünfgang
16:40 S2.F2 Fünfgang

Seite erzeugt: 21:07:33 am 15.04.2024