Mittsommernachtsturnier Godemoor 2022 (WR)
(WR DE22278113)
24-06-22
- 26-06-22
Code |
Proef |
|
H2.V2 |
Four Gait (Group)
|
|
HB.T7 |
Tölt
|
|
HB.V5 |
Viergang
|
|
J2.V2 |
Four Gait (Group)
|
|
JB.T7 |
Tölt
|
|
JB.V5 |
Viergang
|
|
K.L.D6 |
Dressurprüfung leicht
|
|
K.L.T7 |
Tölt
|
|
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.L.V5 |
Viergang
|
|
K.M.D8 |
Reiterprüfung
|
|
K.M.T8 |
Tölt
|
|
K.M.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.M.V6 |
Viergang
|
|
K.S.D9 |
Kleine Reiterprüfung
|
|
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse
|
|
S2.F2 |
Fünfgang
|
|
S2.T3 |
Tölt
|
|
S2.T4 |
Tölt
|
|
S2.V2 |
Viergang
|
|
S4.F2 |
Fünfgang
|
|
S4.T3 |
Tölt
|
|
S4.T4 |
Tölt
|
|
S4.V2 |
Viergang
|
|
SB.T7 |
Tölt
|
|
SB.V5 |
Viergang
|
|
SD.T7 |
Tölt
|
|
SD.V5 |
Viergang
|
|
SE.T8 |
Tölt
|
|
X.FR1 |
Fahnenrennen
|
|
X.FR1G |
|
|
X.KDG |
|
|
X.MITO |
Mitternachtstölt
|
|
X.T2H |
Spezial Herrentölt
|
|
Y2.F2 |
Fünfgang
|
|
Y2.T3 |
Tölt
|
|
Y2.T4 |
Tölt
|
|
Y2.V2 |
Viergang
|
|
Z.FUF5 |
Futurity Fünfgang
|
|
Z.FUF6 |
Futurity Fünfgang
|
|
Z.FUT5 |
Futurity Tölt
|
|
Z.FUT6 |
Futurity Tölt
|
|
Z.FUV5 |
Futurity Viergang
|
|
Z.FUV6 |
Futurity Viergang
|
|
Z1.D3 |
Dressurprüfung schwer
|
|
Z1.D4 |
Dressurprüfung mittelschwer
|
|
Z1.D5 |
Dressurprüfung mittel
|
|
Z1.D6 |
Dressurprüfung leicht
|
|
Z1.F1 |
Fünfgangpreis
|
|
Z1.P2 |
|
|
Z1.P3 |
|
|
Z1.PP1 |
Passprüfung
|
|
Z1.T1 |
Töltpreis
|
|
Z1.T2 |
Tölt
|
|
Z1.TH1A |
Tölt in Harmony Level 1 Tölt
|
|
Z1.TH1B |
Tölt in Harmony Level 1 Trab
|
|
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2
|
|
Z1.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
Z1.V1 |
Viergangpreis
|
|
1-OBahn
Tijd |
Code |
Proef |
|
07:00 |
Öffnung der Meldestelle
( 60 minuten )
|
|
|
08:00 |
HB.V5 |
Viergang |
|
08:30 |
SB.V5 |
Viergang |
|
09:00 |
SD.V5 |
Viergang |
|
10:10 |
Z.FUV5 |
Futurity Viergang |
|
10:25 |
Z.FUV6 |
Futurity Viergang |
|
10:40 |
Bahndienst
( 5 minuten )
|
|
|
10:45 |
S4.F2 |
Fünfgang |
|
12:05 |
Y2.V2 |
Viergang |
|
13:00 |
Z.FUF5 |
Futurity Fünfgang |
|
13:15 |
Z.FUF6 |
Futurity Fünfgang |
|
13:50 |
Bahndienst
( 5 minuten )
|
|
|
13:55 |
K.L.T7 |
Tölt |
|
14:10 |
K.M.T8 |
Tölt |
|
14:25 |
SE.T8 |
Tölt |
|
14:40 |
JB.T7 |
Tölt |
|
14:55 |
S4.V2 |
Viergang |
|
15:55 |
Bahndienst
( 5 minuten )
|
|
|
16:00 |
S2.F2 |
Fünfgang |
|
16:50 |
Z1.T1 |
Töltpreis |
|
18:00 |
Z1.PP1 |
Passprüfung |
|
19:00 |
S2.T3 |
Tölt |
|
19:40 |
Z1.T2 |
Tölt |
|
20:50 |
X.FR1G |
Fahnenrennen |
|
22:30 |
X.T2H |
Spezial Herrentölt |
|
2-Platz
Tijd |
Code |
Proef |
|
13:00 |
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
13:30 |
K.M.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
13:35 |
Z1.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
15:10 |
Pause Platz
( 50 minuten )
|
|
|
16:00 |
Z1.D6 |
Dressurprüfung leicht |
|
17:20 |
Ende Platz
( 5 minuten )
|
|
|
1-OBahn
Tijd |
Code |
Proef |
|
07:30 |
Öffnung der Meldestelle
( 30 minuten )
|
|
|
08:00 |
JB.V5 |
Viergang |
|
08:25 |
HB.T7 |
Tölt |
|
08:45 |
SD.T7 |
Tölt |
|
09:30 |
SB.T7 |
Tölt |
|
09:55 |
Z.FUT5 |
Futurity Tölt |
|
10:10 |
Z.FUT6 |
Futurity Tölt |
|
10:40 |
Bahndienst
( 5 minuten )
|
|
|
10:45 |
Y2.F2 |
Fünfgang |
|
11:10 |
S2.T4 |
Tölt |
|
11:40 |
S4.T4 |
Tölt |
|
12:40 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
13:00 |
K.M.V6 |
Viergang |
|
13:15 |
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse |
|
13:35 |
Bahndienst
( 5 minuten )
|
|
|
13:40 |
Y2.T4 |
Tölt |
|
14:05 |
S4.T3 |
Tölt |
|
14:40 |
Z1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
16:10 |
S2.V2 |
Viergang |
|
17:05 |
Y2.T3 |
Tölt |
|
17:25 |
Z1.P3 |
Passrennen 150m |
|
|
Z1.P3 |
Passrennen 150m |
|
17:55 |
SD.V5 |
Viergang |
|
18:10 |
S4.F2 |
Fünfgang |
|
18:35 |
HB.V5 |
Viergang |
|
18:50 |
SD.T7 |
Tölt |
|
19:05 |
Z1.V1 |
Viergangpreis |
|
20:35 |
X.KDG |
Kampf der Geschlechter |
|
21:35 |
X.MITO |
Mitternachtstölt |
|
2-Platz
Tijd |
Code |
Proef |
|
11:15 |
K.S.D9 |
Kleine Reiterprüfung |
|
11:30 |
K.M.D8 |
Reiterprüfung |
|
11:50 |
K.L.D6 |
Dressurprüfung leicht |
|
12:05 |
Z1.D5 |
Dressurprüfung mittel |
|
14:05 |
Z1.D4 |
Dressurprüfung mittelschwer |
|
14:25 |
Z1.D3 |
Dressurprüfung schwer |
|
14:50 |
Z1.TH1A |
Tölt in Harmony Level 1 Tölt |
|
16:20 |
Z1.TH1B |
Tölt in Harmony Level 1 Trab |
|
16:45 |
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2 |
|
16:55 |
Ende Platz
( 5 minuten )
|
|
|
1-OBahn
Tijd |
Code |
Proef |
|
07:30 |
Öffnung der Meldestelle
( 30 minuten )
|
|
|
08:00 |
JB.T7 |
Tölt |
|
08:15 |
S4.V2 |
Viergang |
|
08:30 |
S2.F2 |
Fünfgang |
|
08:50 |
Z1.T1 |
Töltpreis |
|
09:10 |
Y2.T4 |
Tölt |
|
09:25 |
S2.T3 |
Tölt |
|
09:40 |
Z1.T2 |
Tölt |
|
09:55 |
JB.V5 |
Viergang |
|
10:10 |
HB.T7 |
Tölt |
|
10:25 |
SD.T7 |
Tölt |
|
10:40 |
SB.T7 |
Tölt |
|
10:55 |
S4.F2 |
Fünfgang |
|
11:15 |
Bahndienst
( 5 minuten )
|
|
|
11:20 |
S2.T4 |
Tölt |
|
11:35 |
S4.T4 |
Tölt |
|
11:50 |
S4.T3 |
Tölt |
|
12:05 |
Z1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
12:30 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
|
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
13:10 |
Ehrungen P2, TR, Dressur, TiH, Waldreite
( 20 minuten )
|
|
|
13:30 |
S2.V2 |
Viergang |
|
13:50 |
SD.V5 |
Viergang |
|
14:05 |
SB.V5 |
Viergang |
|
14:20 |
Y2.T3 |
Tölt |
|
14:35 |
Z1.V1 |
Viergangpreis |
|
14:55 |
SE.T8 |
Tölt |
|
15:10 |
H2.V2 |
Four Gait (Group) |
|
15:30 |
J2.V2 |
Four Gait (Group) |
|
15:50 |
Ende
( 5 minuten )
|
|
|
Pagina gecreëerd: 20:45:17 op 28 mrt. 2024