Anzeige

Lokka-Mót 2019 (WR) (WR DE21974436)

27.07.19 - 28.07.19

Samstag, 27.7.2019
Uhrzeit Code Prüfung
13:20 Z1.D4a Gehorsamsprüfung C a
14:10 Z1.D3a Gehorsamsprüfung B a
15:20 Ende Halle Samstag
07:30 SB.V5 Viergang
08:20 YB.T7 Tölt
08:55 ZB.V3 Viergang
09:25 K.S.FZ1 Führzügelklasse
09:40 Z.FUV Futurity Viergang
09:40 Za.FUV Futurity Viergang
10:20 Z.FUF Futurity Fünfgang
10:20 Za.FUF Futurity Fünfgang
11:10 Z1.F1 Fünfgangpreis
12:00 Bahndienst ( 15 Minuten )
12:15 Z1.V1 Viergangpreis
13:10 S3.F2 Fünfgang
13:40 S5.F2 Fünfgang
14:20 SB.V5 Viergang
14:35 K.L.T7 Tölt
14:50 S3.V2 Viergang
15:25 Y3.T4 Tölt
15:50 Y3.T3 Tölt
16:05 Bahndienst/ Aufbau Pass ( 15 Minuten )
16:20 Z1.P2 Speedpass 100m
16:40 Z1.P2 Speedpass 100m
16:55 X.Ü50 Ü50-Töltprüfung
17:10 SB.V5 Viergang
17:25 YB.T7 Tölt
17:35 ZB.V3 Viergang
17:55 Z1.T1 Töltpreis
18:30 S3.V2 Viergang
18:50 Y3.T4 Tölt
19:05 Bahndienst ( 15 Minuten )
19:20 Y3.T3 Tölt
19:35 S5.F2 Fünfgang
20:00 Z1.F1 Fünfgangpreis
20:25 S3.F2 Fünfgang
20:50 Z1.V1 Viergangpreis
Sonntag, 28.7.2019
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 Z1.TR1 Geschicklichkeit
07:30 YB.V5 Viergang
08:20 SB.T7 Tölt
08:55 Y3.F2 Fünfgang
09:45 S3.T3 Tölt
10:10 Z1.T2 Tölt
10:55 K.L.V5 Viergang
11:15 Y3.V2 Viergang
11:50 Bahndienst ( 15 Minuten )
12:05 S3.T4 Tölt
12:35 ZB.T6 Tölt
13:00 SB.T7 Tölt
13:10 Z1.T1 Töltpreis
13:35 Z.FUT Futurity Tölt
13:35 Za.FUT Futurity Tölt
14:05 Bahndienst Aufbau Pass ( 15 Minuten )
14:20 Z1.PP1 Passprüfung
15:00 Y3.F2 Fünfgang
15:20 S3.T3 Tölt
15:35 Z1.T2 Tölt
15:55 Verleihung der Sonderpreise ( 10 Minuten )
16:05 Y3.V2 Viergang
16:25 S3.T4 Tölt
16:40 JB.V5 Four Gait
16:55 HB.V5 Four Gait
17:10 SB.T7 Tölt
17:20 K.L.V5 Viergang
17:35 ZB.T6 Tölt
17:45 Turnierende

Seite erzeugt: 02:45:49 am 19.01.2022