Ad

Qualitag Stormurhof 2020

7/11/20

Saturday (Jul 11, 2020)
Time Code Test
09:00 Öffnen der Meldestelle ( 60 minutes )
09:30 Ende freies Training ( 30 minutes )
10:00 K.M.T8 Tölt
10:00 K.L.T8 Tölt
10:10 YB.V5 Viergang
10:30 SB.T8 Tölt
10:40 SB.T7 Tölt
10:50 Y2.V2 Viergang
11:25 S2.T3 Tölt
11:40 S2.T4 Tölt
12:00 Y2.F2 Fünfgang
12:25 Lunch Break ( 35 minutes )
13:00 Z1.D4a Gehorsamsprüfung C a
13:20 Z1.D3a Gehorsamsprüfung B a
13:30 Aufbau Trail ( 30 minutes )
14:00 Z1.TR1 Geschicklichkeit
15:15 K.L.V5 Viergang
15:25 YB.T8 Tölt
15:35 YB.T7 Tölt
15:45 SB.V5 Viergang
16:00 Y2.T3 Tölt
16:15 Y2.T4 Tölt
16:25 S2.V2 Viergang
16:50 S2.F2 Fünfgang
17:10 Ende und gute Heimfahrt

Page generated: 12:14:31 on Oct 20, 2020