Ad

Qualitour 2 Hannover-Bremen 2020-Almstedt

8/30/20

Sunday (Aug 30, 2020)
Time Code Test
08:00 Öffnung Meldestelle ( 60 minutes )
09:00 Z1.V2 Viergang
09:20 Z1.F2 Fünfgang
09:35 Z1.T4 Tölt
09:45 Z.FUF6 Futurity Fünfgang
09:55 Break ( 10 minutes )
10:05 ZA.T7 Tölt
10:15 Z1.T3 Tölt
10:30 ZA.V5 Viergang
10:45 Pause und Umzug ( 15 minutes )
11:00 Z1.D3a Gehorsamsprüfung B a
11:15 Ende

Page generated: 03:23:41 on Oct 21, 2020