Ad

Sport- & Rennpasstage Wurz 2020

8/1/20 - 8/2/20

Saturday (Aug 1, 2020)
Time Code Test
07:00 öffnen der Meldestelle
08:30 Z1.P2 Speedpass 100m
08:50 Z1.P2 Speedpass 100m
09:45 Z.FUV5 Futurity Viergang
09:55 Z2.V2 Viergang
11:20 ZA.V5 Viergang
12:15 Z.FUF5 Futurity Fünfgang
12:20 Z.FUF6 Futurity Fünfgang
12:50 Z.FUV6 Futurity Viergang
13:50 Bahndient ( 10 minutes )
14:00 Z1.V1 Viergangpreis
16:25 Z2.F2 Fünfgang
17:35 Z1.F1 Fünfgangpreis
Sunday (Aug 2, 2020)
Time Code Test
08:30 Z1.PP1 Passprüfung
10:00 Z.FUT5 Futurity Tölt
10:10 Z.FUT6 Futurity Tölt
10:30 Z2.T3 Tölt
11:35 Z2.T4 Tölt
12:15 Z1.T1 Töltpreis
13:00 Lunch Break ( 60 minutes )
14:00 T1 Block 2 ( 40 minutes )
14:40 Z1.T2 Tölt
15:10 ZA.T7 Tölt
16:15 Z1.D1 Gehorsamsprüfung Kür

Page generated: 06:06:48 on Jun 28, 2022