Anzeige

Norddeutsche & IPZV-Nord Vereinsmeisterschaft 2023 (WR) (WR DE22379802)

31.08.23 - 03.09.23

RESULT
Uhrzeit Code Prüfung
G4 Viergangkombination
G5 Fünfgangkombination
PASSC Pass Cup
Donnerstag, 31.8.2023
2-Dressurviereck
Uhrzeit Code Prüfung
13:00 Öffnen der Meldestelle
16:00 Z1.D4 Dressurprüfung mittelschwer
16:30 Z1.D3 Dressurprüfung schwer
16:40 Z1.D1 Dressurkür schwer
3-Reithalle
Uhrzeit Code Prüfung
17:00 Z1.TH1A Tölt in Harmony Level 1 Tölt
18:30 Z1.TH1B Tölt in Harmony Level 1 Trab
19:05 Z1.TH2 Tölt in Harmony Level 2
19:40 Siegerehrungen Dressur und TiH ( 20 Minuten )
Freitag, 1.9.2023
1-Ovalbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:00 Öffnen der Meldestelle
07:30 Ende freies Training ( 30 Minuten )
08:00 Z.FUT5 Futurity Tölt
08:25 Z.FUT6 Futurity Tölt
08:45 Siegerehrung Futurity Tölt ( 5 Minuten )
08:55 ZB.V5 Viergang
10:25 Bahndienst ( 10 Minuten )
10:35 S2.V2 Viergang
11:50 Y2.V2 Viergang
12:50 Y1.V1 Viergangpreis
13:20 Bahndienst ( 10 Minuten )
13:30 S1.V1 Viergangpreis
15:00 Y2.F2 Fünfgang
15:35 S2.F2 Fünfgang
17:15 Y1.F1 Fünfgangpreis
17:40 Bahndienst ( 10 Minuten )
18:00 S1.F1 Fünfgangpreis
19:30 Ende; freies Training
Samstag, 2.9.2023
1-Ovalbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:00 Öffnen der Meldestelle ( 30 Minuten )
07:00 Ende freies Training ( 30 Minuten )
07:30 ZB.V5 Viergang
07:45 Z.FUV5 Futurity Viergang
08:30 Z.FUV6 Futurity Viergang
08:50 Siegerehrung Futurity Viergang ( 5 Minuten )
09:00 ZB.T7 Tölt
10:10 Y2.T3 Tölt
10:45 S2.T3 Tölt
12:00 Bahndienst ( 10 Minuten )
12:10 Y1.T1 Töltpreis
12:30 S1.T1 Töltpreis
14:00 Y2.T4 Tölt
14:40 S2.T4 Tölt
15:30 Bahndienst ( 10 Minuten )
15:40 S1.T2 Tölt
17:00 Y1.T2 Tölt
17:40 S2.V2 Viergang
18:00 ZB.T7 Tölt
18:10 Bahndienst/Umzug PB ( 5 Minuten )
18:30 Z1.PP1 Passprüfung
19:20 Z.GDA A-flokkur
19:40 Z.GDB B-flokkur
21:10 Ende
Sonntag, 3.9.2023
1-Ovalbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:00 Öffnen der Meldestelle ( 30 Minuten )
07:00 Ende freies Training ( 30 Minuten )
07:30 Z.FUF5 Futurity Fünfgang
07:50 Z.FUF6 Futurity Fünfgang
08:10 Siegerehrung Futurity Fünfgang ( 5 Minuten )
08:15 ZB.V5 Viergang
08:30 S2.T3 Tölt
08:45 Y2.V2 Viergang
09:05 S2.V2 Viergang
09:25 Y1.V1 Viergangpreis
09:50 S1.V1 Viergangpreis
10:15 Bahndienst ( 15 Minuten )
10:30 Y2.F2 Fünfgang
10:55 S2.F2 Fünfgang
11:20 Y1.F1 Fünfgangpreis
11:45 S1.F1 Fünfgangpreis
12:10 ZB.T7 Tölt
12:25 Bahndienst ( 10 Minuten )
12:35 Y2.T3 Tölt
12:55 S2.T3 Tölt
13:15 S1.T1 Töltpreis
13:40 Z1.P2 Speedpass 100m
13:40 Z1.P2 Speedpass 100m
14:20 Z.GDB B-flokkur
14:45 Z.GDA A-flokkur
15:10 Siegerehr. PP1, P2, Flokkur´s, Sonderpr. ( 30 Minuten )
15:40 Y1.T2 Tölt
16:00 S1.T2 Tölt
16:20 S2.T4 Tölt
16:40 Y2.T4 Tölt
17:00 Ende

Seite erzeugt: 20:10:18 am 15.04.2024