Anzeige

Oberösterreichische Landesmeisterschaften (WR AT22480497)

08.05.24 - 12.05.24

RESULT
Uhrzeit Code Prüfung
GW.4AB Gesamtwertung 4-Gang Sport A/B
GW.4C Gesamtwertung 4-Gang Sport C
GW.5AB Gesamtwertung 5-Gang Sport A/B
GW.5C Gesamtwertung 5-Gang Sport C
GW.FC Gesamtwertung Freizeit Sport C
Mittwoch, 8.5.2024
Uhrzeit Code Prüfung
14:00 Meldestelle ( 90 Minuten )
Donnerstag, 9.5.2024
Uhrzeit Code Prüfung
10:00 Meldestelle ( 60 Minuten )
12:30 Bahn gesperrt ( 30 Minuten )
13:00 T5 Tölt
14:00 T3 Tölt (Group)
15:15 T3 Block 2 ( 65 Minuten )
16:30 Passbahn gesperrt
16:45 PP2 Pace Test
17:20 PP1 Pace Test
18:10 PP1 Block 2 ( 50 Minuten )
17:30 Reithalle gesperrt
18:00 G4 Gehorsamsprüfung
19:15 G3 Gehorsamsprüfung
20:00 Ende Turniertag
Freitag, 10.5.2024
Uhrzeit Code Prüfung
07:30 Bahn gesperrt ( 30 Minuten )
08:00 T6 Tölt
08:20 T4 Loose Rein Tölt (Group)
09:40 T2 Loose Rein Tölt
10:50 V5 Four Gait
12:50 F3 Five Gait (Group)
13:40 T1 Tölt
14:30 T1 Block 2 ( 50 Minuten )
15:20 F2 Five Gait (Group)
17:30 T7 Tölt
18:30 T5AL Tölt
18:45 T3AL Tölt (Group)
19:00 V5AL Four Gait
19:20 T6AL Tölt
19:30 F3AL Five Gait (Group)
20:00 Ende Turniertag
Samstag, 11.5.2024
Uhrzeit Code Prüfung
07:30 Bahn gesperrt ( 30 Minuten )
08:00 P2 Pace Race 100m (flying start)
08:20 P2 Pace Race 100m (flying start)
08:40 V2 Four Gait (Group)
09:45 V2 Block 2 ( 55 Minuten )
10:50 V2 Block 3 ( 55 Minuten )
11:30 V3 Four Gait
13:10 V1 Four Gait
14:10 V1 Block 2 ( 60 Minuten )
15:15 V1 Block 3 ( 30 Minuten )
15:40 F1 Five Gait
17:20 T8 Tölt
18:30 V3AL Four Gait
18:55 V2AL Four Gait (Group)
19:20 T7AL Tölt
20:00 Ende Turniertag
Sonntag, 12.5.2024
Uhrzeit Code Prüfung
07:30 Bahn gesperrt ( 60 Minuten )
08:00 F2AL Five Gait (Group)
08:25 V1AL Four Gait
08:50 T5JG Tölt
09:05 T4JG Loose Rein Tölt (Group)
09:15 T4YR Loose Rein Tölt (Group)
09:25 T4AL Loose Rein Tölt (Group)
09:40 T5AL Tölt
09:55 T2YR Loose Rein Tölt
10:05 T2AL Loose Rein Tölt
10:20 V3JG Four Gait
10:40 V3YR Four Gait
11:00 V3AL Four Gait
11:25 T3JG Tölt (Group)
11:35 T3YR Tölt (Group)
11:45 T3AL Tölt (Group)
12:00 T1YR Tölt
12:15 T1AL Tölt
12:30 Ehrungsblock ( 40 Minuten )
13:00 T8AL Tölt
T8YR Tölt
13:05 T8JG Tölt
13:15 F2AL Five Gait (Group)
13:40 F1YR Five Gait
13:55 F1AL Five Gait
14:20 T7JG Tölt
14:25 T7YR Tölt
14:30 T7AL Tölt
14:45 V2JG Four Gait (Group)
15:05 V2YR Four Gait (Group)
15:15 V2AL Four Gait (Group)
15:40 V5JG Four Gait
15:55 V5YR Four Gait
16:10 V5AL Four Gait
16:30 V1YR Four Gait
16:45 V1AL Four Gait
17:15 Turnier Ende ( 5 Minuten )

Seite erzeugt: 07:52:05 am 17.06.2024