Anzeige

*NEU*OSI & Norddt. Meisterschaft Bockholts-Hoff 2021 (WR) (WR DE22176871)

11.06.21 - 13.06.21

RESULT
Uhrzeit Code Prüfung
IPZV.C4 Viergangkombination
IPZV.C5 Fünfgangkombination
Freitag, 11.6.2021
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 Freies Training auf allen Bahnen
12:00 Reithalle: Sperrung/Bahndienst
14:00 OBahn: Sperrung/Bahndienst
15:00 Z1.TR1 Geschicklichkeit
15:00 Z.FUF5 Futurity Fünfgang
15:10 Z.FUF6 Futurity Fünfgang
15:35 Siegerehrung der Futurity
15:45 Z1.V1 Viergangpreis
16:10 K.TR1 Geschicklichkeit
16:15 Bahndienst Reithalle
16:35 Z2.V2 Viergang
16:30 K.L.D4a Gehorsamsprüfung C a
16:40 Z1.D4a Gehorsamsprüfung C a
17:05 Z1.D3a Gehorsamsprüfung B a
17:40 Z1.D2a Gehorsamsprüfung A a
18:35 Reithalle: freies Training
18:35 OBahn: Bahndienst
18:50 ZB.V5 Viergang
19:55 Passbahn: Bahndienst
20:10 Z1.PP1 Passprüfung
21:15 SE: PP1, D2, D3, D4
Samstag, 12.6.2021
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 Obahn/Passbahn: Bahndienst & Sperrung
08:00 Reithalle: freies Training
09:00 Z.FUT5 Futurity Tölt
09:10 Z.FUT6 Futurity Tölt
09:35 Siegerehrung der Futurity
09:45 Z2.F2 Fünfgang
11:25 OBahn: Bahndienst
11:40 Z1.F1 Fünfgangpreis
12:35 K.M.T8 Tölt
12:40 K.L.T7 Tölt
12:45 ZB.T7 Tölt
13:30 Z2.T3 Tölt
14:20 Obahn: Bahndienst
14:35 Z1.T1 Töltpreis
15:15 Z2.T4 Tölt
16:10 Z1.T2 Tölt
16:40 Obahn/Passbahn: Bahndienst
16:55 Z1.P1 Passrennen 250m
Z1.P1 Passrennen 250m
17:10 Z1.P3 Passrennen 150m
Z1.P3 Passrennen 150m
17:25 Siegerehrung der Passrennen
17:35 YB.V5 Four Gait
17:50 SB.V5 Four Gait
18:05 J2.V2 Four Gait (Group)
18:25 H2.V2 Four Gait (Group)
18:45 S2.V2 Four Gait (Group)
19:05 Z1.V1 Viergangpreis
19:00 Reithalle: Bahndienst & Sperrung
19:25 Obahn: freies Training
20:35 Reithalle: Bahndienst & Sperrung
21:30 Obahn: Bahndienst & Sperrung
22:00 X.MITO Mitternachtstölt
Sonntag, 13.6.2021
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 OBahn/Passbahn: Bahndienst & Sperrung
09:00 Z1.TH1B Tölt in Harmony Level 1 Trab
09:25 Z1.TH1A Tölt in Harmony Level 1 Tölt
10:05 Z1.TH2 Tölt in Harmony Level 2
10:15 Z1.D1 Gehorsamsprüfung Kür
09:00 Z.FUV5 Futurity Viergang
09:15 Z.FUV6 Futurity Viergang
10:15 SE FUT, TiH, 4-Gang Kombisieger
10:25 SB.T7 Tölt
10:35 K.M.V6 Viergang
10:45 K.L.V5 Viergang
10:55 J2.T3 Tölt (Group)
11:10 H2.T3 Tölt (Group)
11:25 S2.T3 Tölt (Group)
11:40 OBahn: Bahndienst
11:55 Z1.T1 Töltpreis
12:20 J2.T4 Loose Rein Tölt (Group)
12:35 H2.T4 Loose Rein Tölt (Group)
12:50 S2.T4 Loose Rein Tölt (Group)
13:05 Z1.T2 Tölt
13:20 Obahn/Passbahn: Bahndienst
13:35 Z1.P2 Speedpass 100m
Z1.P2 Speedpass 100m
14:25 Siegerehrung P2, D1, 5-Gang Kombisieger,
14:35 J2.F2 Five Gait (Group)
15:00 H2.F2 Five Gait (Group)
15:25 OBahn: Bahndienst
15:40 S2.F2 Five Gait (Group)
16:05 Z1.F1 Fünfgangpreis
16:30 YB.T7 Tölt
16:40 SB.T7 Tölt

Seite erzeugt: 23:39:53 am 18.01.2022