Anzeige

WM-Qualifikation - AT Meisterschaft Passrennen (WR AT22378741)

22.06.23 - 25.06.23

RESULT
Uhrzeit Code Prüfung
GW.4AB Gesamtwertung 4-Gang Sport A/B
GW.4C Gesamtwertung 4-Gang Sport C
GW.5AB Gesamtwertung 5-Gang Sport A/B
GW.5C Gesamtwertung 5-Gang Sport C
Donnerstag, 22.6.2023
Ovalbahn/Passbahn
Uhrzeit Code Prüfung
10:00 Meldestelle öffnet ( 5 Minuten )
15:00 Meldestelle schließt ( 5 Minuten )
Freitag, 23.6.2023
Ovalbahn/Passbahn
Uhrzeit Code Prüfung
07:30 Bahn gesperrt ( 5 Minuten )
08:30 V5 Four Gait
09:40 F3 Five Gait (Group)
10:00 Siegerehrung der Fünfgangprüfung F3 ( 5 Minuten )
10:15 T4 Loose Rein Tölt (Group)
10:50 T2 Loose Rein Tölt
12:30 Mittagspause ( 30 Minuten )
13:00 V3 Four Gait
13:20 Siegerehrung der Viergangprüfung V3 ( 5 Minuten )
13:30 T3 Tölt (Group)
14:45 T1 Tölt
16:00 Töltpreis Block 2 ( 75 Minuten )
17:30 T5 Tölt
17:45 T6 Tölt
18:00 Siegerehrung der Töltprüfung T5 & T6 ( 5 Minuten )
18:15 PP2 Pace Test
18:30 PP1 Pace Test
19:15 PP1 Block 2 ( 45 Minuten )
Reithalle
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 G4 Gehorsamsprüfung
Siegerehrung der G4 im Ehrungsblock der ( 5 Minuten )
Fünfgangprüfung F3 ( 5 Minuten )
Samstag, 24.6.2023
Ovalbahn/Passbahn
Uhrzeit Code Prüfung
06:30 Bahn gesperrt ( 60 Minuten )
07:30 T7 Tölt
07:50 F2 Five Gait (Group)
09:50 F1 Five Gait
11:00 Fünfgangpreis Block 2 ( 70 Minuten )
12:10 T8 Tölt
12:45 P2 Pace Race 100m (flying start)
13:00 P2 Pace Race 100m (flying start)
13:30 Siegerehrung der P2 aller Klassen
13:45 V2 Four Gait (Group)
15:25 V1 Four Gait
16:30 Viergangpreis Block 2 ( 65 Minuten )
17:35 Viergangpreis Block 3 ( 30 Minuten )
18:20 P3 Pace Race 150m
18:40 P3 Pace Race 150m
19:15 P1 Pace Race 250m
19:30 P1 Pace Race 250m
19:00 Reiterparty Live Musik + Drinks
Sonntag, 25.6.2023
Ovalbahn/Passbahn
Uhrzeit Code Prüfung
08:00 V5JG Four Gait
08:10 V5YR Four Gait
08:20 V5AL Four Gait
08:30 Siegerehrung aller Klassen V5 ( 5 Minuten )
08:50 V2JG Four Gait (Group)
09:10 V2AL Four Gait (Group)
09:30 Siegerehrung aller Klassen V2 ( 5 Minuten )
09:40 V1YR Four Gait
10:00 V1AL Four Gait
10:20 Siegerehrung aller Klassen V1 ( 5 Minuten )
10:30 F2AL Five Gait (Group)
10:50 Siegerehrung aller Klassen F2 ( 5 Minuten )
11:00 F1YR Five Gait
11:20 F1AL Five Gait
11:40 Siegerehrung aller Klassen F1 ( 5 Minuten )
12:20 P3 Pace Race 150m
12:30 P3 Pace Race 150m
12:40 Siegerehrung aller Klassen P3 + ÖM ( 5 Minuten )
12:50 T8JG Tölt
12:55 T8AL Tölt
13:00 Siegerehrung aller Klassen T8 ( 5 Minuten )
13:15 P1 Pace Race 250m
13:30 P1 Pace Race 250m
13:45 Siegerehrung aller Klassen P1 + ÖM ( 5 Minuten )
Siegerehrung aller Klassen der ( 10 Minuten )
Passprüfung PP1 PP2
14:20 T3JG Tölt (Group)
14:25 T3AL Tölt (Group)
14:30 Siegerehrung aller Klassen T3 ( 5 Minuten )
14:45 T1YR Tölt
15:00 T1AL Tölt
15:15 Siegerehrung aller Klassen T1 ( 5 Minuten )
15:20 T4AL Loose Rein Tölt (Group)
15:30 Siegerehrung aller Klassen T4 ( 5 Minuten )
15:40 T2AL Loose Rein Tölt
15:45 Siegerehrung aller Klassen T2 ( 5 Minuten )
15:50 T7JG Tölt
15:55 T7YR Tölt
16:00 T7AL Tölt
16:05 Siegerehrung aller Klassen T7 ( 5 Minuten )

Seite erzeugt: 20:28:20 am 25.07.2024