Ad

Qualitag Heesberg 2020

7/5/20

Sunday (Jul 5, 2020)
Time Code Test
Anreise möglich ab 7:00 Uhr
09:00 ZB.V5 Viergang
09:45 Z2.F2 Fünfgang
10:25 Break ( 10 minutes )
10:35 Z1.F1 Fünfgangpreis
11:45 Z2.V2 Viergang
12:40 Bahndienst ( 10 minutes )
12:50 Z1.V1 Viergangpreis
13:25 Z.FUT Futurity Tölt
13:30 Za.FUT Futurity Tölt
13:40 K.M.V6 Viergang
13:50 Lunch Break ( 20 minutes )
14:10 Z1.T2 Tölt
15:00 Za.FUF Futurity Fünfgang
15:20 Z.FUV Futurity Viergang
15:35 Za.FUV Futurity Viergang
15:55 Bahndienst ( 10 minutes )
16:05 Z1.T1 Töltpreis
16:35 ZB.T7 Tölt
17:10 K.L.F2 Fünfgang
17:20 K.M.T8 Tölt
17:25 Z2.T4 Tölt
17:50 Z2.T3 Tölt
18:20 Umzug zur Passbahn ( 15 minutes )
18:35 Z1.P2 Speedpass 100m
Z1.P2 Speedpass 100m

Page generated: 06:48:48 on Jun 29, 2022