Anzeige

Qualitag Heesberg 2020

05.07.20

Sonntag, 5.7.2020
Uhrzeit Code Prüfung
Anreise möglich ab 7:00 Uhr
09:00 ZB.V5 Viergang
09:45 Z2.F2 Fünfgang
10:25 Pause ( 10 Minuten )
10:35 Z1.F1 Fünfgangpreis
11:45 Z2.V2 Viergang
12:40 Bahndienst ( 10 Minuten )
12:50 Z1.V1 Viergangpreis
13:25 Z.FUT Futurity Tölt
13:30 Za.FUT Futurity Tölt
13:40 K.M.V6 Viergang
13:50 Mittagspause ( 20 Minuten )
14:10 Z1.T2 Tölt
15:00 Za.FUF Futurity Fünfgang
15:20 Z.FUV Futurity Viergang
15:35 Za.FUV Futurity Viergang
15:55 Bahndienst ( 10 Minuten )
16:05 Z1.T1 Töltpreis
16:35 ZB.T7 Tölt
17:10 K.L.F2 Fünfgang
17:20 K.M.T8 Tölt
17:25 Z2.T4 Tölt
17:50 Z2.T3 Tölt
18:20 Umzug zur Passbahn ( 15 Minuten )
18:35 Z1.P2 Speedpass 100m
Z1.P2 Speedpass 100m

Seite erzeugt: 11:03:03 am 06.10.2022