OSI Wieckenberg 2018
03.08.18
- 05.08.18
Code |
Prüfung |
|
H3.T3 |
Tölt
|
|
H3.V2 |
Viergang
|
|
HB.T7 |
Tölt
|
|
HB.T8 |
Tölt
|
|
HB.V5 |
Viergang
|
|
J3.T3 |
Tölt
|
|
J3.V2 |
Viergang
|
|
JB.T7 |
Tölt
|
|
JB.T8 |
Tölt
|
|
JB.V5 |
Viergang
|
|
K.L.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
K.L.T8 |
Tölt
|
|
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.L.V5 |
Viergang
|
|
K.M.T8 |
Tölt
|
|
K.M.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.M.V6 |
Viergang
|
|
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse
|
|
S2.F2 |
Fünfgang
|
|
S2.T3 |
Tölt
|
|
S2.T4 |
Tölt
|
|
S2.V2 |
Viergang
|
|
S5.F2 |
Fünfgang
|
|
S5.T4 |
Tölt
|
|
S6.T3 |
Tölt
|
|
S6.V2 |
Viergang
|
|
SB.T7 |
Tölt
|
|
SB.T8 |
Tölt
|
|
SB.V5 |
Viergang
|
|
SF.T7 |
Tölt
|
|
SF.T8 |
Tölt
|
|
SF.V5 |
Viergang
|
|
X.BGT |
Bierglastölt
|
|
X.BGTÖ |
|
|
X.BLF |
Blinder Führer
|
|
X.DRG |
Best-of-Dreigang
|
|
X.DRGS |
Dreigang
|
|
X.DRGY |
Dreigang
|
|
X.GTT |
Geschickt im Töt und Trab
|
|
X.MIT |
Mitternachtstölt mit Kostüm
|
|
X.MMG |
Mannschafts-Mehrgang
|
|
X.TOE |
Wieckenberger Töltwettbewerb
|
|
X.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
Y3.F2 |
Fünfgang
|
|
Y3.T4 |
Tölt
|
|
Z1.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
Z1.F1 |
Fünfgangpreis
|
|
Z1.FR1 |
|
|
Z1.P2 |
|
|
Z1.PP1 |
Passprüfung
|
|
Z1.T1 |
Töltpreis
|
|
Z1.T2 |
Tölt
|
|
Z1.TH1 |
Tölt in Harmony Level 1
|
|
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2
|
|
Z1.V1 |
Viergangpreis
|
|
Z6.F2 |
Fünfgang
|
|
ZB.T6 |
Tölt
|
|
VWP |
Vielseitigkeitswanderpreis
|
|
Uhrzeit |
Code |
Prüfung |
|
|
VWP |
Vielseitigkeitswanderpreis |
|
Uhrzeit |
Code |
Prüfung |
|
11:00 |
SF.V5 |
Viergang |
|
12:10 |
JB.T8 |
Tölt |
|
12:20 |
HB.T7 |
Tölt |
|
12:30 |
SB.V5 |
Viergang |
|
13:15 |
Pause
( 10 Minuten )
|
|
|
13:25 |
Z6.F2 |
Fünfgang |
|
13:50 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
14:45 |
S2.F2 |
Fünfgang |
|
15:10 |
S6.V2 |
Viergang |
|
15:45 |
J3.T3 |
Tölt |
|
16:00 |
S2.V2 |
Viergang |
|
16:20 |
H3.T3 |
Tölt |
|
16:35 |
Pause
( 10 Minuten )
|
|
|
16:35 |
K.M.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
16:45 |
SF.V5 |
Viergang |
|
16:45 |
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
17:00 |
X.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
17:05 |
HB.T8 |
Tölt |
|
17:20 |
SB.V5 |
Viergang |
|
17:40 |
JB.T7 |
Tölt |
|
17:50 |
X.DRGS |
Dreigang |
|
18:15 |
Pause
( 20 Minuten )
|
|
|
18:35 |
Z1.PP1 |
Passprüfung |
|
Uhrzeit |
Code |
Prüfung |
|
08:15 |
SF.T8 |
Tölt |
|
08:50 |
SB.T8 |
Tölt |
|
09:05 |
JB.V5 |
Viergang |
|
09:35 |
SF.T7 |
Tölt |
|
09:35 |
X.GTT |
Geschickt im Töt und Trab |
|
10:00 |
K.M.T8 |
Tölt |
|
10:05 |
K.L.T8 |
Tölt |
|
10:05 |
Z1.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
10:20 |
HB.V5 |
Viergang |
|
10:40 |
SB.T7 |
Tölt |
|
11:00 |
X.DRGY |
Dreigang |
|
11:10 |
K.L.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
11:25 |
Y3.F2 |
Fünfgang |
|
11:50 |
S6.T3 |
Tölt |
|
12:10 |
S2.T3 |
Tölt |
|
12:25 |
Mittagspause
( 30 Minuten )
|
|
|
12:55 |
SF.T8 |
Tölt |
|
13:05 |
ZB.T6 |
Tölt |
|
13:20 |
S5.T4 |
Tölt |
|
13:35 |
S2.T4 |
Tölt |
|
13:45 |
Z1.T2 |
Tölt |
|
14:00 |
SF.V5 |
Viergang |
|
14:05 |
Z1.TH1 |
Tölt in Harmony Level 1 |
|
14:15 |
JB.V5 |
Viergang |
|
14:30 |
X.DRGS |
Dreigang |
|
14:45 |
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2 |
|
14:50 |
Pause
( 10 Minuten )
|
|
|
15:00 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
15:20 |
H3.V2 |
Viergang |
|
15:40 |
J3.V2 |
Viergang |
|
16:00 |
H3.T3 |
Tölt |
|
16:15 |
Z1.T1 |
Töltpreis |
|
16:40 |
S6.V2 |
Viergang |
|
17:00 |
Pause
( 10 Minuten )
|
|
|
17:10 |
SF.T8 |
Tölt |
|
17:15 |
X.BLF |
Blinder Führer |
|
17:20 |
SF.T7 |
Tölt |
|
17:30 |
JB.V5 |
Viergang |
|
17:45 |
SB.T7 |
Tölt |
|
17:55 |
X.BGTÖ |
Bierglastölt |
|
18:00 |
X.BGTÖ |
Bierglastölt |
|
18:05 |
Z1.FR1 |
Fahnenrennen |
|
18:15 |
Z1.FR1 |
Fahnenrennen |
|
18:25 |
X.MMG |
Mannschafts-Mehrgang |
|
18:55 |
Pause
( 90 Minuten )
|
|
|
20:40 |
SIegerehrungen Nebenplatzprüfungen
|
|
|
21:00 |
X.MIT |
Mitternachtstölt mit Kostüm |
|
Uhrzeit |
Code |
Prüfung |
|
08:30 |
SF.V5 |
Viergang |
|
19:50 |
X.TOE |
Wieckenberger Töltwettbewerb |
|
08:45 |
X.DRGY |
Dreigang |
|
09:05 |
SB.V5 |
Viergang |
|
09:20 |
Y3.T4 |
Tölt |
|
09:35 |
ZB.T6 |
Tölt |
|
09:50 |
S5.T4 |
Tölt |
|
10:05 |
S2.T4 |
Tölt |
|
10:20 |
K.M.V6 |
Viergang |
|
10:30 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
10:45 |
J3.T3 |
Tölt |
|
11:00 |
S6.T3 |
Tölt |
|
11:15 |
S2.T3 |
Tölt |
|
11:30 |
JB.T8 |
Tölt |
|
11:40 |
HB.T7 |
Tölt |
|
11:50 |
Mittagspause
( 30 Minuten )
|
|
|
12:20 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:45 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
13:15 |
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse |
|
13:30 |
Z1.V1 |
Viergangpreis |
|
13:55 |
Z1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
14:15 |
S6.V2 |
Viergang |
|
14:35 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
14:55 |
Siegerehr. Wieckenb.r Tölt / Wanderpokal
( 5 Minuten )
|
|
|
15:00 |
S2.V2 |
Viergang |
|
15:20 |
H3.V2 |
Viergang |
|
15:40 |
SF.T7 |
Tölt |
|
15:50 |
S2.F2 |
Fünfgang |
|
16:10 |
HB.V5 |
Viergang |
|
16:25 |
SF.T8 |
Tölt |
|
16:35 |
SB.T8 |
Tölt |
|
16:45 |
JB.T7 |
Tölt |
|
16:55 |
SB.T7 |
Tölt |
|
Seite erzeugt: 11:27:10 am 28.03.2024