Roderather Tölttage 2019
06-09-19
- 08-09-19
Code |
Proef |
|
K.D6 |
Reiterprüfung
|
|
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse
|
|
K.T8 |
Tölt
|
|
K.V6 |
Viergang
|
|
KL.T8 |
Tölt
|
|
KL.V6 |
Four Gait
|
|
KM.T8 |
Tölt
|
|
KM.V6 |
Four Gait
|
|
S1.F2 |
Fünfgang
|
|
S1.T3 |
Tölt
|
|
S1.T4 |
Tölt
|
|
S1.V2 |
Viergang
|
|
S5.F2 |
Fünfgang
|
|
SC.T7 |
Tölt
|
|
SC.V5 |
Viergang
|
|
SF.T7 |
Tölt
|
|
SF.V5 |
Viergang
|
|
X.MITÖ |
Mitternachtstölt
|
|
Y1.F2 |
Fünfgang
|
|
Y1.T3 |
Tölt
|
|
Y1.T4 |
Tölt
|
|
Y1.V2 |
Viergang
|
|
YC.T7 |
Tölt
|
|
YC.V5 |
Viergang
|
|
YF.T7 |
Tölt
|
|
YF.V5 |
Viergang
|
|
Z1.D2A |
Gehorsamsprüfung A a
|
|
Z1.D3A |
Gehorsamsprüfung B a
|
|
Z1.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
Z1.D9 |
Gehorsamsprüfung D
|
|
Z1.P2 |
|
|
Z1.PP1 |
Passprüfung
|
|
Z1.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
ZB.T5 |
Tölt
|
|
ZB.T6 |
Tölt
|
|
ZB.V3 |
Viergang
|
|
KR.1 |
Kreismeister
|
|
KR.2 |
Kreismeister Kinderklasse
|
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
08:00 |
Öffnen der Meldestelle
|
|
|
09:00 |
SC.V5 |
Viergang |
|
10:00 |
SF.V5 |
Viergang |
|
10:50 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
11:55 |
Pauze
( 10 minuten )
|
|
|
12:05 |
S1.V2 |
Viergang |
|
13:35 |
S1.F2 |
Fünfgang |
|
14:40 |
ZB.V3 |
Viergang |
|
15:30 |
K.V6 |
Viergang |
|
16:00 |
Pauze
( 10 minuten )
|
|
|
16:10 |
YF.T7 |
Tölt |
|
16:25 |
YC.T7 |
Tölt |
|
16:50 |
Y1.T4 |
Tölt |
|
17:30 |
SC.V5 |
Viergang |
|
17:45 |
Y1.T3 |
Tölt |
|
18:15 |
KL.V6 |
Four Gait |
|
18:30 |
Pauze
( 15 minuten )
|
|
|
18:45 |
Z1.PP1 |
Passprüfung |
|
|
Dressurviereck
|
|
|
15:00 |
Z1.D9 |
Gehorsamsprüfung D |
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
08:00 |
Öffnen der Meldestelle
|
|
|
08:30 |
YF.V5 |
Viergang |
|
09:05 |
YC.V5 |
Viergang |
|
09:40 |
S1.T4 |
Tölt |
|
10:35 |
Y1.V2 |
Viergang |
|
12:05 |
Pauze
( 10 minuten )
|
|
|
12:15 |
K.T8 |
Tölt |
|
12:40 |
SC.T7 |
Tölt |
|
13:20 |
SF.T7 |
Tölt |
|
13:50 |
Y1.F2 |
Fünfgang |
|
14:35 |
ZB.T5 |
Tölt |
|
14:50 |
S1.T3 |
Tölt |
|
15:55 |
Pauze
( 10 minuten )
|
|
|
16:05 |
KM.V6 |
Four Gait |
|
16:20 |
ZB.T6 |
Tölt |
|
16:45 |
SC.T7 |
Tölt |
|
16:55 |
YC.T7 |
Tölt |
|
17:05 |
S1.V2 |
Viergang |
|
17:25 |
Y1.V2 |
Viergang |
|
17:45 |
SF.T7 |
Tölt |
|
17:55 |
Pauze
( 10 minuten )
|
|
|
18:05 |
S1.T4 |
Tölt |
|
18:20 |
YF.T7 |
Tölt |
|
18:30 |
S1.T3 |
Tölt |
|
21:00 |
X.MITÖ |
Mitternachtstölt |
|
|
Dressurviereck
|
|
|
10:00 |
Z1.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
14:30 |
Z1.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
15:30 |
Z1.D3a |
Gehorsamsprüfung B a |
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
08:30 |
Öffnen der Meldestelle
|
|
|
09:00 |
SC.T7 |
Tölt |
|
09:10 |
YC.V5 |
Viergang |
|
09:25 |
ZB.V3 |
Viergang |
|
09:45 |
Y1.F2 |
Fünfgang |
|
10:10 |
Pauze
( 10 minuten )
|
|
|
10:20 |
Y1.V2 |
Viergang |
|
10:40 |
S1.T4 |
Tölt |
|
10:55 |
YF.V5 |
Viergang |
|
11:10 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
11:35 |
KL.T8 |
Tölt |
|
11:45 |
KM.T8 |
Tölt |
|
11:55 |
S1.V2 |
Viergang |
|
12:15 |
Y1.T3 |
Tölt |
|
12:30 |
Pauze
( 20 minuten )
|
|
|
12:50 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:50 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
13:40 |
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse |
|
14:00 |
Aufmarsch aller Teilnehmer
|
|
|
14:30 |
ZB.T6 |
Tölt |
|
14:45 |
Y1.T4 |
Tölt |
|
15:00 |
S1.F2 |
Fünfgang |
|
15:25 |
ZB.T5 |
Tölt |
|
15:40 |
S1.T3 |
Tölt |
|
15:55 |
SC.V5 |
Viergang |
|
16:10 |
SF.V5 |
Viergang |
|
|
Dressurviereck
|
|
|
10:00 |
K.D6 |
Reiterprüfung |
|
10:30 |
Z1.D2a |
Gehorsamsprüfung A a |
|
Pagina gecreëerd: 03:30:25 op 29 mrt. 2024