OSI Bockholts-Hoff 2019 & LVM IPZV HB (WR)
(WR DE21973706)
16/05/2019
- 19/05/2019
Code |
Klasse |
|
K.L.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
K.L.F2 |
Fünfgang
|
|
K.L.FR1 |
|
|
K.L.P2 |
Speedpass 100m
|
|
K.L.PP1 |
Passprüfung
|
|
K.L.SP3 |
Reiten im Leichten Sitz
|
|
K.L.T7 |
Tölt
|
|
K.L.T8 |
Tölt
|
|
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.L.V5 |
Viergang
|
|
K.M.D6 |
Reiterprüfung
|
|
K.M.T8 |
Tölt
|
|
K.M.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.M.V6 |
Viergang
|
|
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse
|
|
S1.D2A |
Gehorsamsprüfung A a
|
|
S1.D3A |
Gehorsamsprüfung B a
|
|
S1.F1 |
Fünfgangpreis
|
|
S1.P2 |
|
|
S1.PP1 |
Passprüfung
|
|
S1.T2 |
Tölt
|
|
S1.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
S1.V1 |
Viergangpreis
|
|
S2.F2 |
Fünfgang
|
|
S2.T3 |
Tölt
|
|
S2.T4 |
Tölt
|
|
S2.V2 |
Viergang
|
|
S5.F2 |
Fünfgang
|
|
SB.T7 |
Tölt
|
|
SB.T8 |
Tölt
|
|
SB.V5 |
Viergang
|
|
SE.T7 |
Tölt
|
|
SE.T8 |
Tölt
|
|
SE.V5 |
Viergang
|
|
X.MITO |
Kostüm-Mitternachtstölt
|
|
Y1.D3A |
Gehorsamsprüfung B a
|
|
Y1.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
Y1.F1 |
Fünfgangpreis
|
|
Y1.P2 |
|
|
Y1.PP1 |
Passprüfung
|
|
Y1.T2 |
Tölt
|
|
Y1.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
Y1.V1 |
Viergangpreis
|
|
Y2.F2 |
Fünfgang
|
|
Y2.T3 |
Tölt
|
|
Y2.T4 |
Tölt
|
|
Y2.V2 |
Viergang
|
|
YB.T6 |
Tölt
|
|
YB.T7 |
Tölt
|
|
YB.V5 |
Viergang
|
|
Z.FUT |
Futurity Tölt
|
|
Z.FUV |
Futurity Viergang
|
|
Z1.D1 |
Gehorsamsprüfung Kür
|
|
Z1.D9 |
Gehorsamsprüfung D
|
|
Z1.FR1 |
|
|
Z1.P3 |
|
|
Z1.SP1 |
Springprüfung
|
|
Z1.T1 |
Tölt
|
|
Z1.TH1 |
Tölt in Harmony Level 1
|
|
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2
|
|
ZA.FUF |
Futurity Fünfgang
|
|
ZA.FUMF |
Futurity Mehrgang für Freizeitpferde
|
|
ZA.FUT |
Futurity Tölt
|
|
ZA.FUTF |
Futurity Tölt für Freizeitpferde
|
|
ZA.FUV |
Futurity Viergang
|
|
Tidspunkt |
Code |
Klasse |
|
06:45 |
Öffnung Meldestell
( 60 minutter )
|
|
|
07:45 |
Z.FUT |
Futurity Tölt |
|
07:50 |
Za.FUT |
Futurity Tölt |
|
08:00 |
Z1.SP1 |
Springprüfung |
|
08:10 |
Za.FUTF |
Futurity Tölt für Freizeitpferde |
|
08:15 |
Siegerehrung Futurity
( 5 minutter )
|
|
|
08:20 |
YB.V5 |
Viergang |
|
08:50 |
K.L.SP3 |
Reiten im Leichten Sitz |
|
09:15 |
SE.V5 |
Viergang |
|
09:30 |
K.M.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
09:35 |
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
10:10 |
Y1.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
10:10 |
S1.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
10:25 |
K.L.T7 |
Tölt |
|
10:40 |
SB.T7 |
Tölt |
|
11:00 |
S2.T4 |
Tölt |
|
11:50 |
Y2.V2 |
Viergang |
|
12:55 |
S2.T3 |
Tölt |
|
14:10 |
Z1.T1 |
Tölt |
|
15:00 |
Bahndienst & Aufbau Passprüfung
( 15 minutter )
|
|
|
15:15 |
K.L.PP1 |
Passprüfung |
|
15:15 |
Y1.PP1 |
Passprüfung |
|
15:20 |
S1.PP1 |
Passprüfung |
|
16:15 |
Siegerehrung Pass/Trail/Springen
( 10 minutter )
|
|
|
16:25 |
Bahndienst
( 5 minutter )
|
|
|
16:30 |
S1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
17:20 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
18:20 |
Y1.T2 |
Tölt |
|
19:10 |
S2.T3 |
Tölt |
|
19:20 |
Y2.V2 |
Viergang |
|
19:40 |
S2.T4 |
Tölt |
|
19:50 |
K.L.FR1 |
Fahnenrennen |
|
19:50 |
K.L.FR1 |
Fahnenrennen |
|
19:50 |
Z1.FR1 |
Fahnenrennen |
|
19:50 |
Z1.FR1 |
Fahnenrennen |
|
20:50 |
Siegerehrung Fahnenrennen
( 10 minutter )
|
|
|
Tidspunkt |
Code |
Klasse |
|
07:00 |
Öffnung der Meldestelle
( 60 minutter )
|
|
|
08:00 |
YB.V5 |
Viergang |
|
08:15 |
SE.V5 |
Viergang |
|
08:00 |
K.M.D6 |
Reiterprüfung |
|
08:15 |
Z1.D9 |
Gehorsamsprüfung D |
|
08:30 |
SB.V5 |
Viergang |
|
08:30 |
K.L.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
08:30 |
Y1.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
09:00 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
09:25 |
K.M.V6 |
Viergang |
|
09:45 |
YB.T7 |
Tölt |
|
09:50 |
Y1.D3a |
Gehorsamsprüfung B a |
|
10:20 |
SE.T8 |
Tölt |
|
10:45 |
Z.FUV |
Futurity Viergang |
|
10:50 |
Za.FUV |
Futurity Viergang |
|
11:00 |
S1.D3a |
Gehorsamsprüfung B a |
|
11:05 |
Za.FUMF |
Futurity Mehrgang für Freizeitpferde |
|
11:15 |
Siegerehrung Futurity
|
|
|
11:20 |
S2.V2 |
Viergang |
|
11:20 |
S1.D2a |
Gehorsamsprüfung A a |
|
11:45 |
Z1.D1 |
Gehorsamsprüfung Kür |
|
12:40 |
Bahndienst & Aufbau Passrennen
( 15 minutter )
|
|
|
12:55 |
Z1.P3 |
Passrennen 150m |
|
12:55 |
Z1.P3 |
Passrennen 150m |
|
13:10 |
Z1.P1 |
Passrennen 250m |
|
13:10 |
Z1.P1 |
Passrennen 250m |
|
13:15 |
Siegerehrung Pass
( 5 minutter )
|
|
|
13:20 |
Y1.V1 |
Viergangpreis |
|
13:20 |
Z1.TH1 |
Tölt in Harmony Level 1 |
|
14:20 |
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2 |
|
14:25 |
S1.V1 |
Viergangpreis |
|
15:00 |
Y2.T3 |
Tölt |
|
15:50 |
S1.T2 |
Tölt |
|
16:20 |
Y2.T4 |
Tölt |
|
16:50 |
Bahndienst
( 10 minutter )
|
|
|
17:00 |
S2.F2 |
Fünfgang |
|
18:10 |
K.L.F2 |
Fünfgang |
|
18:20 |
SE.T8 |
Tölt |
|
18:30 |
YB.T7 |
Tölt |
|
18:40 |
SB.T7 |
Tölt |
|
18:50 |
S2.T3 |
Tölt |
|
19:00 |
S2.V2 |
Viergang |
|
19:20 |
Y2.V2 |
Viergang |
|
19:40 |
S1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
20:00 |
Z1.T1 |
Tölt |
|
20:20 |
YB.V5 |
Viergang |
|
20:35 |
SE.V5 |
Viergang |
|
20:50 |
SB.V5 |
Viergang |
|
21:00 |
Bahndienst
( 30 minutter )
|
|
|
21:30 |
X.MITO |
Kostüm-Mitternachtstölt |
|
Tidspunkt |
Code |
Klasse |
|
07:15 |
Öffnung der Meldestelle
( 60 minutter )
|
|
|
08:15 |
SB.T8 |
Tölt |
|
08:25 |
SE.T7 |
Tölt |
|
08:50 |
YB.T6 |
Tölt |
|
09:00 |
K.M.T8 |
Tölt |
|
09:05 |
K.L.T8 |
Tölt |
|
09:20 |
Y2.F2 |
Fünfgang |
|
10:10 |
Y1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
10:35 |
S2.V2 |
Viergang |
|
10:55 |
SE.T8 |
Tölt |
|
11:05 |
K.L.T7 |
Tölt |
|
11:15 |
YB.T7 |
Tölt |
|
11:25 |
Za.FUF |
Futurity Fünfgang |
|
11:50 |
Y2.T3 |
Tölt |
|
12:00 |
S2.T3 |
Tölt |
|
12:10 |
Y2.T4 |
Tölt |
|
12:20 |
S2.T4 |
Tölt |
|
12:30 |
Y1.T2 |
Tölt |
|
12:40 |
Bahndienst & Aufbau Speedpass
( 15 minutter )
|
|
|
12:55 |
K.L.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:55 |
K.L.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:55 |
Y1.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:55 |
Y1.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:55 |
S1.P2 |
Speedpass 100m |
|
12:55 |
S1.P2 |
Speedpass 100m |
|
13:35 |
Siegerehrung Pass
( 5 minutter )
|
|
|
13:40 |
SE.T7 |
Tölt |
|
13:50 |
K.S.FZ1 |
Führzügelklasse |
|
14:05 |
S2.V2 |
Viergang |
|
14:25 |
Y1.V1 |
Viergangpreis |
|
14:45 |
Y2.F2 |
Fünfgang |
|
15:05 |
S5.F2 |
Fünfgang |
|
15:25 |
S2.F2 |
Fünfgang |
|
15:45 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
16:00 |
YB.V5 |
Viergang |
|
16:15 |
SE.V5 |
Viergang |
|
Side opdateret kl. 15:26:42 d. 29. mar. 2024