*NEU*OSI & Norddt. Meisterschaft Bockholts-Hoff 2021 (WR)
(WR DE22176871)
11/06/2021
- 13/06/2021
Code |
Klasse |
|
H2.F2 |
Five Gait (Group)
|
|
H2.T3 |
Tölt (Group)
|
|
H2.T4 |
Loose Rein Tölt (Group)
|
|
H2.V2 |
Four Gait (Group)
|
|
J2.F2 |
Five Gait (Group)
|
|
J2.T3 |
Tölt (Group)
|
|
J2.T4 |
Loose Rein Tölt (Group)
|
|
J2.V2 |
Four Gait (Group)
|
|
K.L.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
K.L.T7 |
Tölt
|
|
K.L.V5 |
Viergang
|
|
K.M.T8 |
Tölt
|
|
K.M.V6 |
Viergang
|
|
K.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
S2.F2 |
Five Gait (Group)
|
|
S2.T3 |
Tölt (Group)
|
|
S2.T4 |
Loose Rein Tölt (Group)
|
|
S2.V2 |
Four Gait (Group)
|
|
SB.T7 |
Tölt
|
|
SB.V5 |
Four Gait
|
|
X.MITO |
Mitternachtstölt
|
|
YB.T7 |
Tölt
|
|
YB.V5 |
Four Gait
|
|
Z.FUF5 |
Futurity Fünfgang
|
|
Z.FUF6 |
Futurity Fünfgang
|
|
Z.FUT5 |
Futurity Tölt
|
|
Z.FUT6 |
Futurity Tölt
|
|
Z.FUV5 |
Futurity Viergang
|
|
Z.FUV6 |
Futurity Viergang
|
|
Z1.D1 |
Gehorsamsprüfung Kür
|
|
Z1.D2A |
Gehorsamsprüfung A a
|
|
Z1.D3A |
Gehorsamsprüfung B a
|
|
Z1.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
Z1.F1 |
Fünfgangpreis
|
|
Z1.P1 |
|
|
Z1.P2 |
|
|
Z1.P3 |
|
|
Z1.PP1 |
Passprüfung
|
|
Z1.T1 |
Töltpreis
|
|
Z1.T2 |
Tölt
|
|
Z1.TH1A |
Tölt in Harmony Level 1 Tölt
|
|
Z1.TH1B |
Tölt in Harmony Level 1 Trab
|
|
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2
|
|
Z1.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
Z1.V1 |
Viergangpreis
|
|
Z2.F2 |
Fünfgang
|
|
Z2.T3 |
Tölt
|
|
Z2.T4 |
Tölt
|
|
Z2.V2 |
Viergang
|
|
ZB.T7 |
Tölt
|
|
ZB.V5 |
Viergang
|
|
IPZV.C4 |
Viergangkombination
|
|
IPZV.C5 |
Fünfgangkombination
|
|
Tidspunkt |
Code |
Klasse |
|
08:00 |
Freies Training auf allen Bahnen
|
|
|
12:00 |
Reithalle: Sperrung/Bahndienst
|
|
|
14:00 |
OBahn: Sperrung/Bahndienst
|
|
|
15:00 |
Z1.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
15:00 |
Z.FUF5 |
Futurity Fünfgang |
|
15:10 |
Z.FUF6 |
Futurity Fünfgang |
|
15:35 |
Siegerehrung der Futurity
|
|
|
15:45 |
Z1.V1 |
Viergangpreis |
|
16:10 |
K.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
16:15 |
Bahndienst Reithalle
|
|
|
16:35 |
Z2.V2 |
Viergang |
|
16:30 |
K.L.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
16:40 |
Z1.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
17:05 |
Z1.D3a |
Gehorsamsprüfung B a |
|
17:40 |
Z1.D2a |
Gehorsamsprüfung A a |
|
18:35 |
Reithalle: freies Training
|
|
|
18:35 |
OBahn: Bahndienst
|
|
|
18:50 |
ZB.V5 |
Viergang |
|
19:55 |
Passbahn: Bahndienst
|
|
|
20:10 |
Z1.PP1 |
Passprüfung |
|
21:15 |
SE: PP1, D2, D3, D4
|
|
|
Tidspunkt |
Code |
Klasse |
|
08:00 |
Obahn/Passbahn: Bahndienst & Sperrung
|
|
|
08:00 |
Reithalle: freies Training
|
|
|
09:00 |
Z.FUT5 |
Futurity Tölt |
|
09:10 |
Z.FUT6 |
Futurity Tölt |
|
09:35 |
Siegerehrung der Futurity
|
|
|
09:45 |
Z2.F2 |
Fünfgang |
|
11:25 |
OBahn: Bahndienst
|
|
|
11:40 |
Z1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
12:35 |
K.M.T8 |
Tölt |
|
12:40 |
K.L.T7 |
Tölt |
|
12:45 |
ZB.T7 |
Tölt |
|
13:30 |
Z2.T3 |
Tölt |
|
14:20 |
Obahn: Bahndienst
|
|
|
14:35 |
Z1.T1 |
Töltpreis |
|
15:15 |
Z2.T4 |
Tölt |
|
16:10 |
Z1.T2 |
Tölt |
|
16:40 |
Obahn/Passbahn: Bahndienst
|
|
|
16:55 |
Z1.P1 |
Passrennen 250m |
|
|
Z1.P1 |
Passrennen 250m |
|
17:10 |
Z1.P3 |
Passrennen 150m |
|
|
Z1.P3 |
Passrennen 150m |
|
17:25 |
Siegerehrung der Passrennen
|
|
|
17:35 |
YB.V5 |
Four Gait |
|
17:50 |
SB.V5 |
Four Gait |
|
18:05 |
J2.V2 |
Four Gait (Group) |
|
18:25 |
H2.V2 |
Four Gait (Group) |
|
18:45 |
S2.V2 |
Four Gait (Group) |
|
19:05 |
Z1.V1 |
Viergangpreis |
|
19:00 |
Reithalle: Bahndienst & Sperrung
|
|
|
19:25 |
Obahn: freies Training
|
|
|
20:35 |
Reithalle: Bahndienst & Sperrung
|
|
|
21:30 |
Obahn: Bahndienst & Sperrung
|
|
|
22:00 |
X.MITO |
Mitternachtstölt |
|
Tidspunkt |
Code |
Klasse |
|
08:00 |
OBahn/Passbahn: Bahndienst & Sperrung
|
|
|
09:00 |
Z1.TH1B |
Tölt in Harmony Level 1 Trab |
|
09:25 |
Z1.TH1A |
Tölt in Harmony Level 1 Tölt |
|
10:05 |
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2 |
|
10:15 |
Z1.D1 |
Gehorsamsprüfung Kür |
|
09:00 |
Z.FUV5 |
Futurity Viergang |
|
09:15 |
Z.FUV6 |
Futurity Viergang |
|
10:15 |
SE FUT, TiH, 4-Gang Kombisieger
|
|
|
10:25 |
SB.T7 |
Tölt |
|
10:35 |
K.M.V6 |
Viergang |
|
10:45 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
10:55 |
J2.T3 |
Tölt (Group) |
|
11:10 |
H2.T3 |
Tölt (Group) |
|
11:25 |
S2.T3 |
Tölt (Group) |
|
11:40 |
OBahn: Bahndienst
|
|
|
11:55 |
Z1.T1 |
Töltpreis |
|
12:20 |
J2.T4 |
Loose Rein Tölt (Group) |
|
12:35 |
H2.T4 |
Loose Rein Tölt (Group) |
|
12:50 |
S2.T4 |
Loose Rein Tölt (Group) |
|
13:05 |
Z1.T2 |
Tölt |
|
13:20 |
Obahn/Passbahn: Bahndienst
|
|
|
13:35 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
|
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
14:25 |
Siegerehrung P2, D1, 5-Gang Kombisieger,
|
|
|
14:35 |
J2.F2 |
Five Gait (Group) |
|
15:00 |
H2.F2 |
Five Gait (Group) |
|
15:25 |
OBahn: Bahndienst
|
|
|
15:40 |
S2.F2 |
Five Gait (Group) |
|
16:05 |
Z1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
16:30 |
YB.T7 |
Tölt |
|
16:40 |
SB.T7 |
Tölt |
|
Side opdateret kl. 01:29:33 d. 29. mar. 2024