Jugend- & Freizeitturnier IPF Stormurhof & Nds. Frzmst
03-05-19
- 05-05-19
Code |
Proef |
|
H2.T3 |
Tölt
|
|
H2.V2 |
Four Gait
|
|
HB.T7 |
Tölt
|
|
HB.T8 |
Tölt
|
|
HB.V5 |
Viergang
|
|
J2.T3 |
Tölt
|
|
J2.V2 |
Four Gait
|
|
JB.T7 |
Tölt
|
|
JB.T8 |
Tölt
|
|
JB.V5 |
Viergang
|
|
K.L.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
K.L.FR1 |
|
|
K.L.T8 |
Tölt
|
|
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
K.L.V5 |
Viergang
|
|
S3.F2 |
Fünfgang
|
|
S3.T3 |
Tölt
|
|
S3.T4 |
Tölt
|
|
S3.V2 |
Viergang
|
|
S5.T3 |
Tölt
|
|
SC.T6 |
Tölt
|
|
SC.T7 |
Tölt
|
|
SC.T8 |
Tölt
|
|
SC.V5 |
Viergang
|
|
SE.T6 |
Tölt
|
|
SE.T7 |
Tölt
|
|
SE.T8 |
Tölt
|
|
SE.V5 |
Viergang
|
|
X.3A5 |
Drei aus Fünf
|
|
X.3a5S |
Drei aus Fünf
|
|
X.3a5Y |
Drei aus Fünf
|
|
X.BGTÖ |
Bierglastölt
|
|
X.CRX |
Geländeprüfung (angel. an die CR1)
|
|
X.FARE |
|
|
X.FZKK |
Führzügelwettbewerb mit Kostüm
|
|
X.GTT |
Geschickt im Tölt / Trab
|
|
X.KPR |
Kostüm Paarreiten
|
|
X.MITO |
Kostüm-Mitternachtstölt
|
|
X.MMG |
Mannschafts-Mehrgang
|
|
X.PFAD |
Pfadfinder
|
|
X.RPF |
Reiterprüfung ohne Galopp
|
|
X.STÖ |
Seniorentölt
|
|
X.TRIA |
Triathlon
|
|
X.TRRE |
Trabrennen
|
|
X.TRX |
Geschicklichkeit (angel. an die TR1)
|
|
Y1.F1 |
Fünfgangpreis
|
|
Y1.FR1 |
|
|
Y1.T1 |
Töltpreis
|
|
Y1.T2 |
Tölt
|
|
Y1.TR1 |
Geschicklichkeit
|
|
Y1.V1 |
Viergangpreis
|
|
Y2.F2 |
Fünfgang
|
|
Y2.T4 |
Tölt
|
|
YD.T6 |
Tölt
|
|
Z1.D3A |
Gehorsamsprüfung B a
|
|
Z1.D4A |
Gehorsamsprüfung C a
|
|
Z1.D9 |
Gehorsamsprüfung D
|
|
Z1.P2 |
|
|
Z1.TH1 |
Tölt in Harmony Level 1
|
|
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2
|
|
NDSFRZ |
Niedersächsischer Freizeitmeister
|
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
|
NDSFRZ |
Niedersächsischer Freizeitmeister |
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
07:00 |
Öffnung der Meldesetelle
( 75 minuten )
|
|
|
08:15 |
SE.T8 |
Tölt |
|
08:55 |
SE.T6 |
Tölt |
|
09:10 |
SC.T6 |
Tölt |
|
09:25 |
HB.V5 |
Viergang |
|
09:45 |
JB.V5 |
Viergang |
|
10:25 |
SC.T8 |
Tölt |
|
10:40 |
Bahndienst
( 15 minuten )
|
|
|
10:55 |
Y2.F2 |
Fünfgang |
|
11:50 |
S5.T3 |
Tölt |
|
12:10 |
S3.T3 |
Tölt |
|
12:35 |
Y1.F1 |
Fünfgangpreis |
|
12:55 |
SE.T7 |
Tölt |
|
13:15 |
K.L.T8 |
Tölt |
|
13:30 |
SC.T7 |
Tölt |
|
13:30 |
Abgehen der Geländestrecke
|
|
|
13:40 |
Mittagspause/Bahndienst
( 30 minuten )
|
|
|
14:10 |
J2.V2 |
Four Gait |
|
14:40 |
H2.V2 |
Four Gait |
|
15:40 |
Y1.V1 |
Viergangpreis |
|
15:55 |
S3.T4 |
Tölt |
|
16:25 |
X.3a5 |
Drei aus Fünf |
|
17:35 |
X.TRRE |
Trabrennen |
|
17:45 |
X.TRRE |
Trabrennen |
|
17:35 |
X.CRX |
Geländeprüfung (angel. an die CR1) |
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
07:15 |
Öffnung der Meldestelle
( 30 minuten )
|
|
|
07:45 |
SE.V5 |
Viergang |
|
08:55 |
S3.F2 |
Fünfgang |
|
09:00 |
Z1.D3a |
Gehorsamsprüfung B a |
|
10:00 |
K.L.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
10:15 |
X.RPF |
Reiterprüfung ohne Galopp |
|
10:25 |
Y2.T4 |
Tölt |
|
10:50 |
SC.V5 |
Viergang |
|
10:50 |
Z1.D4a |
Gehorsamsprüfung C a |
|
11:15 |
JB.T7 |
Tölt |
|
11:30 |
SE.T8 |
Tölt |
|
11:40 |
HB.T7 |
Tölt |
|
11:50 |
Z1.D9 |
Gehorsamsprüfung D |
|
11:55 |
S3.T4 |
Tölt |
|
12:10 |
J2.T3 |
Tölt |
|
12:30 |
H2.T3 |
Tölt |
|
13:00 |
Mittagspause/Bahndienst
( 30 minuten )
|
|
|
13:30 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
14:00 |
Z1.P2 |
Speedpass 100m |
|
14:25 |
SE.V5 |
Viergang |
|
14:25 |
X.PFAD |
Pfadfinder |
|
14:40 |
S3.V2 |
Viergang |
|
15:40 |
SE.T8 |
Tölt |
|
15:50 |
JB.T8 |
Tölt |
|
15:55 |
X.TRX |
Geschicklichkeit (angel. an die TR1) |
|
16:05 |
SE.T6 |
Tölt |
|
16:15 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
16:35 |
HB.T8 |
Tölt |
|
16:45 |
X.3a5S |
Drei aus Fünf |
|
17:05 |
Siegerehrung Dressur
( 10 minuten )
|
|
|
17:15 |
Pause/Bahndienst
( 10 minuten )
|
|
|
17:15 |
Y1.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
17:25 |
SC.T8 |
Tölt |
|
17:35 |
SE.V5 |
Viergang |
|
17:50 |
X.3a5Y |
Drei aus Fünf |
|
18:10 |
JB.V5 |
Viergang |
|
18:10 |
K.L.TR1 |
Geschicklichkeit |
|
18:25 |
S3.F2 |
Fünfgang |
|
18:45 |
Y2.F2 |
Fünfgang |
|
19:05 |
S3.V2 |
Viergang |
|
19:25 |
H2.V2 |
Four Gait |
|
19:45 |
X.TRIA |
Triathlon |
|
20:00 |
X.TRIA |
Triathlon |
|
20:10 |
X.BGTÖ |
Bierglastölt |
|
20:35 |
X.BGTÖ |
Bierglastölt |
|
20:55 |
K.L.FR1 |
Fahnenrennen |
|
21:00 |
K.L.FR1 |
Fahnenrennen |
|
21:05 |
Y1.FR1 |
Fahnenrennen |
|
21:10 |
Y1.FR1 |
Fahnenrennen |
|
21:15 |
X.FARE |
Fahnenrennen |
|
21:25 |
X.FARE |
Fahnenrennen |
|
21:30 |
Siegerehrung Fahnenrennen
( 5 minuten )
|
|
|
21:35 |
X.MITO |
Kostüm-Mitternachtstölt |
|
Tijd |
Code |
Proef |
|
07:30 |
Öffnung der Meldestelle
( 30 minuten )
|
|
|
08:00 |
J2.V2 |
Four Gait |
|
08:20 |
JB.T7 |
Tölt |
|
08:30 |
HB.T7 |
Tölt |
|
08:30 |
Z1.TH1 |
Tölt in Harmony Level 1 |
|
08:40 |
X.3a5S |
Drei aus Fünf |
|
09:00 |
S3.F2 |
Fünfgang |
|
09:20 |
H2.T3 |
Tölt |
|
09:30 |
SE.T7 |
Tölt |
|
09:40 |
YD.T6 |
Tölt |
|
09:45 |
Z1.TH2 |
Tölt in Harmony Level 2 |
|
09:55 |
SC.T7 |
Tölt |
|
10:05 |
Y2.T4 |
Tölt |
|
10:05 |
K.L.SP4 |
Reiten im Leichten SItz |
|
10:20 |
Y1.T2 |
Tölt |
|
10:30 |
K.L.V5 |
Viergang |
|
10:45 |
JB.T8 |
Tölt |
|
10:45 |
X.GTT |
Geschickt im Tölt / Trab |
|
10:55 |
Y1.T1 |
Töltpreis |
|
11:20 |
SE.V5 |
Viergang |
|
11:35 |
H2.V2 |
Four Gait |
|
11:55 |
X.MMG |
Mannschafts-Mehrgang |
|
12:45 |
Aufmarsch Teilnehmer/Siegerehrungen
( 40 minuten )
|
|
|
13:25 |
X.KPR |
Kostüm Paarreiten |
|
13:45 |
X.FZKK |
Führzügelwettbewerb mit Kostüm |
|
14:00 |
X.STÖ |
Seniorentölt |
|
14:25 |
Y2.F2 |
Fünfgang |
|
14:45 |
S3.T3 |
Tölt |
|
15:00 |
JB.V5 |
Viergang |
|
15:15 |
J2.T3 |
Tölt |
|
15:25 |
K.L.T8 |
Tölt |
|
15:35 |
SE.T8 |
Tölt |
|
15:45 |
HB.V5 |
Viergang |
|
16:00 |
SE.T7 |
Tölt |
|
16:10 |
S3.V2 |
Viergang |
|
16:25 |
H2.T3 |
Tölt |
|
16:40 |
SC.V5 |
Viergang |
|
Pagina gecreëerd: 09:34:24 op 18 apr. 2024